Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Julien MARINETTI (1967) Vanité. Épreuve en bronze patiné et rehaussé à l'aérosol. Signée au revers et numérotée 290. Édition à 1000 exemplaires. H. : 11,8 cm. Petites rayures et petites taches.