Julien MARINETTI (1967)
Vanité.
Épreuve en bronze... Lot 43
résultat :
Estimation :
Julien MARINETTI (1967)
Vanité.
Épreuve en bronze patiné et rehaussé à l'aérosol.
Signée au revers et numérotée 290.
Édition à 1000 exemplaires.
H. : 11,8 cm.
Petites rayures et petites taches.