Lot n° 44

Estimation :

Shepard FAIREY (1970) Only The Finest Poison, 2023. Sérigraphie en couleurs sur papier. Épreuve signée et datée en bas à droite. Numérotée 464/550 en bas à gauche. 61 x 45,8 cm.