Pendentif émeraude Colombie 13.37 cts
PENDENTIF OR BLANC 18K avec en pierre principale une émeraude de forme carrée à pans coupés de 13.37 cts en serti griffe sur corbeille - Dimensions émeraude 13.86 x 13.43 x 11.74 mm - Emeraude provenance Colombie - Entourage de 26 diamants de pavage en serti griffe - Poinçon or - Dimensions pendentif 19.97x19.87x13.06 mm - Poids brut 7.79 gr environ - Cetificat laboratoire IGI