Bague émeraude Colombie 6.67 cts
BAGUE OR JAUNE 18K sertie d'une émeraude de 6.67 cts de taille coussin en serti clos sur filet or 24 K - Corps de bague formé de godrons ajourés - Poids total or 18.70 gr - Emeraude provenance Muzo Colombie - Certificat laboratoire Rodrigo Giraldo agréé GIA - Couleur émeraude Green Vivid - Poinçon or - Tour de doigt 64 - Poids brut 19.90 gr - Création haute joaillerie française