Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913) Voilier... Lot 23
résultat :
Estimation :
Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913) Voilier et pêcheurs sur la grève, le calfatage. Huile sur toile signée en bas à gauche. 35 x 36 cm (Restauration, craquelures).