STORCK Jacobus
Amsterdam 1641 - id. ; 1692 / 99
Vue de port en Méditerranée avec des personnages orientaux
Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Parquetage.
Signé en bas à droite Jacobus Storck
H. 47,5 - L. 63 cm