Lot n° 10

Estimation :

Damien Hirst (Né en 1965) The Physical Impossibility of Death in the Mind of Someone Living drawing feutre fin bleu turquoise sur papier blanc Signé en bas vers le centre Dimensions : Format A4 : 21 x 29,7 cm Provenance : Collection privée Royaume-Uni