Damien Hirst (Né en 1965)
The Physical Impossibility of Death in the Mind of Someone Living drawing
feutre fin bleu turquoise sur papier blanc
Signé en bas vers le centre
Dimensions : Format A4 : 21 x 29,7 cm
Provenance : Collection privée Royaume-Uni