Damien Hirst (Né en 1965)
Skull
Dessin au stylo... Lot 12
résultat :
Estimation :
Damien Hirst (Né en 1965)
Skull
Dessin au stylo bleu sur papier blanc épais.
Signé en bas vers le centre
Format A4 : 29,7 x 21 cm
Acquis lors d'une séance dédicace
Provenance : collection privée Royaume-Uni