Lot n° 12

résultat :
Estimation :

LOUYS (Pierre). La femme et le pantin. Édité au éditions du livre Monte Carlo en 1947. De format in-8, broché. Edition limitée à 3000 ex (n°382) illustrée de lithographies de Roger Wild, sous chemise puis emboitage. Très bon état.