Lot n° 13

résultat :
Estimation :

LOUYS (Pierre). Poemes. Édité au éditions du livre Monte Carlo en 1947. De format in-8, broché. Edition limitée à 3000 ex (n°2964) sur papier vergé renage, illustrée de lithographies de Roger Wild, sous chemise puis emboitage. Bon état.