Lot n° 202

Estimation :

GLEINY (Christine). Muhl. Édité à Paris chez Fernand Mourlot en 1963. De format in-folio, page volante sous chemise, sous coffret. Tirage limité à 850 exemplaire sur beau papier en Français signé par l'artiste. Frottements, coffret Sali. Bon état.