Lot n° 195

Estimation :

Ménagère en argent 950°/°°, Maître orfèrve Nicoul, à décor de chiffre RM dans un écrin rouge Elle comprend : 18 cuillères, 18 fourchettes, 1 pelle, 5 petites cuillères, 1 pince, 1 couvert de service, 1 cuillère ajourée, 2 spatules de service, 1 louche, 24 petites cuillères Poids brut : 4kg Usures