Lot n° 48

Estimation :

Deux timbales en argent, l'une à décor de frise d'oves, l'autre à décor de filets et rubans croisés avec un écusson formé par deux cornes d'abondances époque 1900 poinçon Minerve haut 7 et 7,5cm diam. 6,5 et 6cm poids total 82,30gr, chocs