Lot n° 21

Estimation :

FRANCE XIXe siècle COUVERTS à HORS D'OEUVRE ajourés à motif de fleurs et de rinceaux. Hauteur du plus grand: 16.5cm Conservé dans don écrin argent ciselé, poincon Minerve 1er titre Poids: 90.55gr Petites usures sur l'écrin