FRANCE XIXe siècle
COUVERTS à HORS D'OEUVRE ajourés à motif de fleurs et de rinceaux.
Hauteur du plus grand: 16.5cm
Conservé dans don écrin
argent ciselé, poincon Minerve 1er titre
Poids: 90.55gr
Petites usures sur l'écrin