Lot n° 24

Estimation :

FRANCE XIXe siècle PAIRE de SALERONS cannelés à décor de coquilles rocailles Avec ses deux cuillères, vendu avec son écrin. Argent ciselé , Minerve 1er titre H. 3,5 cm Poids :79.21 gr