FRANCE XIXe siècle
PAIRE de SALERONS cannelés à décor de coquilles rocailles
Avec ses deux cuillères, vendu avec son écrin.
Argent ciselé , Minerve 1er titre
H. 3,5 cm
Poids :79.21 gr