Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Bruno CANTAIS (1966-) L'appel marin; 2019 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée; datée et titrée au verso Sur toile 50 x 50 cm Excellent état AUTOMATIC TRANSLATION : Bruno CANTAIS (1966-) The Marine Call; 2019 Oil on canvas Signed lower right Countersigned; dated and titled on the reverse On canvas 50 x 50 cm Excellent condition