Bruno CANTAIS (1966-)
L'appel marin; 2019
Huile... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bruno CANTAIS (1966-)
L'appel marin; 2019
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée; datée et titrée au verso
Sur toile 50 x 50 cm
Excellent état
AUTOMATIC TRANSLATION :
Bruno CANTAIS (1966-)
The Marine Call; 2019
Oil on canvas
Signed lower right
Countersigned; dated and titled on the reverse
On canvas 50 x 50 cm
Excellent condition