Joan MIRO
JoanMIRO (1893-1983)
L'invité du dimanche : Rencontre surréaliste; 1969
Gravure originale à l'aquatinte en couleurs
Signée au crayon
Numérotée / 75 exemplaires
Sur vélin 80 x 121 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Dupin #481
Excellent état
AUTOMATIC TRANSLATION :
Joan MIRO (1893-1983)
The Sunday guest: Surrealist meeting; 1969
Original color aquatint engraving
Signed in pencil
Numbered / 75 copies
On vellum 80 x 121 cm
REFERENCE: Dupin catalog raisonné #481
Excellent condition