Buste en fonte d'une jeune fille, 1ère moitié... Lot 3721
résultat :
Estimation :
Buste en fonte d'une jeune fille, 1ère moitié du 20ème siècle, pierre blanche en fonte sur plinthe en marbre, plaque métallique de Kochendörfer Munich dans la base, minimalement sculptée, h. 25 cm