FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR.
Etoile d’officier Second Empire. Miniature.
Or, émail. Ruban. Écrin.
Hauteur: 34 mm - Poids brut: 4 g.
B. (petits éclats à deux branches).