Bureau plat en bois naturel et bois de placage,... Lot 348
résultat :
Estimation :
Bureau plat en bois naturel et bois de placage, à pieds fuselés, trois tiroirs en ceinture, deux tirettes, laiton et dessus de cuir marron usé. Style Louis XVI (petites usures). 76x120x61 cm