JONONE (1963)
Next Steps, 2017.
Acrylique sur... Lot 5
résultat :
Estimation :
JONONE (1963)
Next Steps, 2017.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Cachet de la résidence d'artiste Jardin Rouge.
120 x 120 cm.
Provenance :
Galerie Montresso Anstalt, Genève.