MISSTIC (1956-2022)
Soyons heureuses en attendant le bonheur.
Peinture en aérosol sur affiches lacérées marouflées sur toile.
Signée vers le bas à gauche.
195 x 129,5 cm.
Provenance :
Vente Ader, Hôtel Drouot, 29 mai 2013, lot 194.