John Andrews PERELLO (1963), dit Jon One
La Terre... Lot 10
résultat :
Estimation :
La Terre Neutre. Paris, 2010.
Acrylique sur toile.
Signée, datée, et titrée au dos.
190 x 160 cm.
Dans une caisse américaine blanche (légères usures).
Provenance :
Vendue en 2010 par la Galerie Le Feuvre, à Paris. Certificat au dos du tableau.