MAYE (1990)
Des Papillons plein la Tête. 2017.
Acrylique... Lot 12
résultat :
Estimation :
MAYE (1990)
Acrylique sur toile.
Signée dans la composition.
Contresignée, datée et titrée au dos.
200 x 120 cm.
Légers frottements.