INVADER (1969)
3D Little Big Space, 2022.
Sculpture en vinyle.
Signée et numérotée 4277 en gravure sous la base, d'une édition à 5000 exemplaires.
Édité par Musart.
20 x 28 x 4 cm.
Dans sa boîte d'origine.