Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Désiré MERGAERT (actif vers 1865-1890) Portrait de Monsieur d'Izarn Portrait de Madame d'Izarn, 1869. Paire d'huiles sur toile signée et datée en bas à gauche pour l'une 102 x 80 cm chaque