Maurice CHABAS (1862-1947)
La crique
Huile sur... Lot 39
résultat :
Estimation :
Maurice CHABAS (1862-1947)
La crique
Huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet
41 x 33 cm (accident)