Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Le jeune homme et les cavaliers, 1913. Bois gravé signé en bas à gauche, justifiée "24/35 ép" en bas à droite 23 x 38 cm à vue Bibliographie: - Laboureur, catalogue raisonné, référencée sous le numéro 697