ECOLE RUSSE début XXème
Femme étendue dans un... Lot 43
résultat :
Estimation :
ECOLE RUSSE début XXème
Femme étendue dans un paysage, 1914.
Huile sur toile marouflée sur carton signée et datée en bas à droite
28 x 35.5 cm ((usures et petits manques)