Lot n° 510

résultat :
Estimation :

Douze grands et douze petits couteaux. Manche en argent à motifs de rubans croisés. Poinçonné de l’orfèvre à la tête de Minerve et à celle de Mercure. Lames en inox. Condition. Proche du neuf