Lot n° 514

résultat :
Estimation :

Légumier couvert. Anses à barreaux, prises formées par trois anneaux. Argent mouluré. Poinçons de l’orfèvre et à la Minerve au premier titre. Largueur aux anses : 21 cm. Poids : 580 g. Condition. Bel état