Edmond CERIA (1884-1955)
La tour carrée à Saint Guenolé
Huile sur toile signée en bas à droite. Porte un titre au crayon au dos
Dimensions de la toile : 33 x 55 cm
Dimensions avec le cadre : 52 x 74 cm