Lot n° 28

résultat :
Estimation :

CHINE Réunion de 3 assiettes en porcelaine comprenant : - CHINE. Assiette en porcelaine à décor blanc bleu de végétaux dans un paysage. Diamètre : 22,5 cm (Eclats) - CHINE. Assiette en porcelaine aux bords chantournés à décor émaillé de trois branchages fleuris. Diamètre : 25 cm (Fêles) - CHINE CANTON. Assiette en porcelaine à décor émaillé polychrome de servantes et de bouquets fleuris dans des cartouches. Diamètre : 24 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le vendredi 26 janvier 2024, à Paris IVe - Ile Saint-Louis (Métro : Sully Morland ligne 7). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]