JERSEY
Réunion de 10 pichets en faïence lustrée à bandeau bleu nuit, bleu ciel, orangé et à décor de fleurs multicolores de tailles diverses.
Dimensions du plus grand : 14 x 16 x 12 cm
Dimensions du plus petit : 8,5 x 11 x 8 cm
(Éclats)