Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Jean-Baptise Gabriel LANGLACE' (1786-1864) d'après. Vue du Château de Saint Cloud - Vue du Château de Meudon. Lithographies avec rehauts de couleurs, marges teintées. Titre écrit à la gouache blanche. Épreuves encadrées présentant de nombreuses galeries de vers, l'une sans vitre. 27 x 36 cm.