Jean-Baptise Gabriel LANGLACE' (1786-1864) d'après.
Vue... Lot 15
résultat :
Estimation :
Vue du Château de Saint Cloud - Vue du Château de Meudon.
Lithographies avec rehauts de couleurs, marges teintées. Titre écrit à la gouache blanche.
Épreuves encadrées présentant de nombreuses galeries de vers, l'une sans vitre.
27 x 36 cm.