École du XVIIIème siècle.
Deux estampes. Vue... Lot 16
résultat :
Estimation :
École du XVIIIème siècle.
Deux estampes. Vue des Boulevard près de la porte St Antoine. Paris, Mondhare.
Taches, rousseurs.
Vue : 23,2 x 37 cm
Et Vue d'optique représentant la vue de la Grande Allée du Jardin de Vauxhall prise de l'entrée.
Rousseurs.
Vue : 26 x 37 cm.