École du XVIIIème siècle.
Lot de deux estampes.... Lot 17
résultat :
Estimation :
École du XVIIIème siècle.
Rousseurs, taches.
Vue : 24 x 42 cm
Et Holborn Londres, la maison de campagne du Sir Anthoine Van Hoek.
Rousseurs.
Vue : 23 x 31 cm.