Attribué à Jacob GRIMMER (1525-1590).
Le retour... Lot 20
résultat :
Estimation :
Le retour de la fenaison. Panneau, quatre planches, renforcé.
Fentes, petits manques et restaurations anciennes.
Hauteur : 73,5 cm. Largeur : 103,5 cm.