Jacques-Noel Marie FREMY (1782-1867).
Portrait... Lot 22 2
résultat :
Estimation :
Portrait du Comte de paris (1838-1894)
Signé à droite et inscription "d'après Winterhalter".
Craquelures, petits manques.
19 x 14 cm.