École Allemande vers 1770.
Le Boudeur et Jeune... Lot 27
résultat :
Estimation :
École Allemande vers 1770.
Le Boudeur et Jeune femme au verre de vin.
Deux huiles sur toile, une annotée 'Politik'.
Restauration et petits manques.
43,5 x 33,5 cm.