École Italienne du XVIIIème siècle, D'après Guido... Lot 28
résultat :
Estimation :
École Italienne du XVIIIème siècle, D'après Guido Reni.
Vierge en prière.
Toile ovale. Sans cadre. Manques et restaurations.
Hauteur : 54 cm. Largeur : 42,5 cm.