Eugénie de Lagatinerie (XIXème siècle).
Portrait... Lot 37
résultat :
Estimation :
Portrait de la marquise Le Charron, 1855. Huile sur toile à vue ovale, signée et datée à gauche.
Dans un cadre en bois doré aux armes.
79 x 64 cm.