Lot n° 133

résultat :
Estimation :

Deux flacons en verre incolore, de section carrée à pans, à décor gravé de pois et de guirlandes de feuilles de vigne et liserés dorés. Usures à la dorure et petits accidents. Hauteurs : 20,3 cm.