HERMÈS Paris made in France.
Sac Convoyeur en veau barenia havane à surpiqûres blanches, fermoir loquet métal doré, double anse, s'ouvrant sur compartiment principal séparé en deux pas une poche suspendue.
Tampon « HD HERMÈS Paris made in France S33402 ».
H. 36 cm - L. 30 cm - P. 14 cm
Quelques griffures, taches et patine.