Lot n° 119

Estimation :

HERMÈS Paris made in France. Sac Convoyeur en veau barenia havane à surpiqûres blanches, fermoir loquet métal doré, double anse, s'ouvrant sur compartiment principal séparé en deux pas une poche suspendue. Tampon « HD HERMÈS Paris made in France S33402 ». H. 36 cm - L. 30 cm - P. 14 cm Quelques griffures, taches et patine.