Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Un putto, bronze argenté et doré avec coupe en cristal signé Val Saint Lambert. La coupe n'est pas signée, mais probablement Val Saint Lambert. Assemblé. Dimensions : (H:56 x P:28 cm)