Un putto, bronze argenté et doré avec coupe en... Lot 3
résultat :
Estimation :
Un putto, bronze argenté et doré avec coupe en cristal signé Val Saint Lambert.
La coupe n'est pas signée, mais probablement Val Saint Lambert.
Assemblé.
Dimensions : (H:56 x P:28 cm)