Centre de table, en spelter patiné de laiton et... Lot 10
résultat :
Estimation :
Centre de table, en spelter patiné de laiton et de cuivre, décoré de faune et de flore. 19e siècle.
Signé B. Paris sur la base.
Dimensions : (H:26 x D:30 cm)