Pendule Amantle, Boulle montée en bronze doré.... Lot 24
résultat :
Estimation :
Pendule Amantle, Boulle montée en bronze doré. Napoléon 3, 19ème siècle.
État de conservation :
- Restaurations à l'incrustation de boulle.
Dimensions : (L:23 x L:33 x H:13 cm)