Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Garniture de cheminée en trois parties, en bronze doré, à décor de scènes de chasse. Signé Detouche, fondeur de L'empereur. Rue Saint Martin à Paris. Chandelier richement décoré de figurines d'anges. Hauteur du candélabre : 63 cm. France, XIXe siècle Dimensions : (L:17 x L:65 x H:53 cm)