Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Hubert MINNEBO (1940) "Monument van de begeerte op de kruispunt van zijn verlangens", argent. Poids brut sans la base : 917g. Cité dans le livre 'Minnebo' de la Galerie Guy Pieters, p. 76. Provenance : - Galerie Guy Pieters - Collection privée belge Dimensions : (L:10 x L:10 x H:18 cm)