Hubert MINNEBO (1940) "Monument van de begeerte... Lot 49
résultat :
Estimation :
Hubert MINNEBO (1940) "Monument van de begeerte op de kruispunt van zijn verlangens", argent.
Poids brut sans la base : 917g.
Cité dans le livre 'Minnebo' de la Galerie Guy Pieters, p. 76.
Provenance :
- Galerie Guy Pieters
- Collection privée belge
Dimensions : (L:10 x L:10 x H:18 cm)