Lot n° 327

résultat :
Estimation :

Exceptionnelle vitrine de style Louis XV, "Vernis Martin", montée en bronze doré. Vers 1900. Décors 'Vernis Martin' peints à la main représentant des anges et des putti. Signé à l'intérieur de la serrure, 'Keul, Paris'. Dimensions : (L:53 x L:122 x H:204 cm)